您的位置:紫阳县人民政府 > 政民互动 > 领导信箱 > 信件内容

廖女士-实习

信件主题: 廖女士-实习
来信人: 廖女士 来信日期: 2023年11月21日 来信编号: SZXX202311210014
信件内容: 尊敬的工作人员:您好!我想咨询一下紫阳县境内今年年底是否有符合大学生的实习单位?
信件回复: 紫阳县人民政府:我单位工作人员电话联系廖女士,并向其耐心解答了关于高校毕业生参加就业见习的相关内容和政策,诉求人表示满意。
办理情况: 已办结
回复单位: 紫阳县人民政府
回复时间: 2023年11月27日
评价: