您的位置:紫阳县人民政府 > 政民互动 > 领导信箱 > 信件内容

杨女士-求助紫阳县2021、2019年,2010-2017年国民经济和社会发展统计公报

信件主题: 杨女士-求助紫阳县2021、2019年,2010-2017年国民经济和社会发展统计公报
来信人: 杨女士 来信日期: 2023年09月11日 来信编号: SZXX202309110007
信件内容: 尊敬的工作人员:您好!我是长安大学的一位在校生,由于课题研究需要,我需要贵县的一些统计数据。仅在贵县网站上查询到18和20年数据2010-2017、2019、2021年公报在贵单位网站上无法打开,能否将这些年的统计公报数据发送至我的邮箱,此部分数据为法定公开内容,我承诺仅做研究使用。我的邮箱地址是2835611***@qq.com。期待回信! 此致 敬礼!
信件回复: 紫阳县人民政府:已于9月12日电话联系杨女士,《紫阳县国民经济和社会发展统计公报》涵盖全县各行各业相关指标数据,按照杨女士的相关要求,9月13日将杨女士所需的具体指标数据发送至QQ邮箱,来电人表示满意。
办理情况: 已办结
回复单位: 紫阳县人民政府
回复时间: 2023年09月14日
评价: