您的位置:紫阳县人民政府 > 政民互动 > 领导信箱 > 信件内容

梁女士-紫阳县公安局申办普通护照材料咨询

信件主题: 梁女士-紫阳县公安局申办普通护照材料咨询
来信人: 梁女士 来信日期: 2023年08月25日 来信编号: SZXX202308250016
信件内容: 你好,请问紫阳县申办普通护照,需要哪些材料?(咨询单位:紫阳县公安局)
信件回复: 紫阳县人民政府:关于梁女士申办普通护照材料咨询问题,我局高度重视,局领导立即安排出入境管理部门民警联系梁女士核实情况并做好解释工作。民警通过电话与梁女士沟通,其表示满意并感谢。
办理情况: 已办结
回复单位: 紫阳县人民政府
回复时间: 2023年08月29日
评价: