信件主题: | 杨先生-求助尽快恢复供水 | ||||
来信人: | 杨培军 | 来信日期: | 2022年06月02日 | 来信编号: | DH202206020151 |
信件内容: | 2022年6月2日07:30,新田村新田廉租房小区出现大面积停水现象,至今未恢复供水,严重影响附近居民正常生活,希望相关单位协调,尽快恢复供水。 | ||||
信件回复: | 紫阳县:因管道被损坏,供水公司及时维修,已恢复供水,并给杨先生打电话进行了解释。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 紫阳县 | ||||
回复时间: | 2022年06月02日 | ||||
评价: |