信件主题: | 王先生-协调尽快恢复供电 | ||||
来信人: | 王先生 | 来信日期: | 2021年09月16日 | 来信编号: | DH202109160215 |
信件内容: | 2021年9月16日09:45,焕古村5组出现停电现象,至今未恢复,严重影响村民正常生活,希望相关单位核实,尽快恢复供电。 | ||||
信件回复: | 紫阳县:因541修路造成仁和国际支线3号杆开关设备线夹烧断,造成故障跳闸,已于下午14:09恢复供电。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 紫阳县 | ||||
回复时间: | 2021年09月16日 | ||||
评价: |