今天是:
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 信件详情
神峰路路太黑不敢回家
来信时间:2018-05-18 14:21:03|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:1027

神峰路从初中部到殡仪馆一条路长几公里。却没有一个路灯是亮的。上面再盖房子路烂的坑坑洼洼就算了。 路灯一个都不亮。也没有人管。 放学回家伸手不见五指。 县里的领导是看不见吗。 还是压根都不回去周边转转。 坏了好几个月了也没有一个人去管去修。

回复时间:2018-05-25 11:28:44回复单位:赵立根回复

网友你好:

    你致信县长信箱201805180003号信函已转交我单位办理,现回复如下:

    接到你的信函后,我单位已安排专人去检查维修,现路灯已全部维修到位。感谢你来信,祝你生活愉快!

                                                                                                           紫阳县住建局

                                                                                                           2018年5月24日