今天是:
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 信件详情
找姥姥姥爷
来信时间:2018-01-16 12:40:53|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:1373

您好,希望您能看到这个信息,更希望能得到您的回复和帮助。 我妈妈自从嫁到我们这边就一直没有回去见过姥姥姥爷,以前信息不发达也一直没有联系方式。这其中也有我们的不对原因。 作为我妈妈的子女,我希望能找到我妈的家人和自己的姥姥姥爷。 唯一能提供的信息我妈妈记得是安康市紫阳县毛坝区。再就是就是他们的姓名姥爷何达贵,叔叔何高云,姨何高菊, 真心的希望您可以得到您的回复和帮助

回复时间:2018-01-30 11:10:12回复单位:毛坝镇政府回复

网友你好:

    你致信县长信箱201801160001号信函已转交我镇办理,现回复如下:

    经我镇在各村查找并与公安机关取得联系,我镇查无此人。 感谢你来信,祝你生活愉快!希望你能早点找到姥姥姥爷。

 

 

                                                                                                     毛坝镇人民政府

                                                                                                      2018年1月29日