今天是:
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 信件详情
请领导们重视一下
来信时间:2017-04-28 06:52:08|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:782

毛瓦公路茅草店滑坡路段经常巨石滑落,快一年了,给过往车辆,行人造成了十分大的安全隐患,请问哪个部门能来把这个隐患彻底排除一下,我们每天从此地方通过,提心吊胆

回复时间:2017-05-10 00:00:00回复单位:瓦庙镇政府回复

网友你好:

   你致信县长信箱201704280001号信函已转交我单位办理,现回复如下:

   我镇已组织安全办工作人员对该路段进行了抢修、疏通,并设有安全警示牌。感谢你的来信,祝你生活愉快。

                                                                     瓦庙镇政府

                                                                    2017年5月10日