今天是:
您当前的位置: 网站首页 / 政民互动 / 信件详情
富家村公路硬化
来信时间:2016-11-15 21:38:11|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询建议|浏览:1984

您好!据知,目前富家村公路的硬化已经完成招标工作,请问下具体实施时间大概在什么时间呢?谢谢!

回复时间:2016-11-18 11:39:51回复单位:紫阳县交通局回复

    网友你好!富家村公路硬化工程现已进入全面实施阶段。

                                             紫阳县交通局

                                            2016年11月16日