信件主题: | 李先生-求助尽快恢复供电 | ||||
来信人: | 李先生 | 来信日期: | 2021年04月07日 | 来信编号: | DH202104070310 |
信件内容: | 2021年4月7日,天星村1组出现停电现象,希望相关部门核查,尽快恢复供电。 | ||||
信件回复: | 紫阳县:李先生,您好!受降雨影响,111葫芦#线长白支线23号杆拉线松动,电杆偏移致使本次停电,经供电所工作人员全力抢修,现已恢复正常供电,给您带来不便之处,敬请谅解。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 紫阳县 | ||||
回复时间: | 2021年04月07日 | ||||
评价: |